НС-синтетическое моторное масло Special Tec V 0W-20 уменьшает трение, износ и расход топлива, обеспечивает максимальные динамические характеристики двигателя.
Используется в случае наличия требований Volvo VCC RBS0-2AE. Оптимально для автомобилей, оборудованных системой Старт-Стоп.
Применение:
Эта разработка в первую очередь для использования в различных моделях Volvo. Испытано на безопасность с каталитическими нейтрализаторами
и турбокомпрессорами.
Свойства:
Используемая в Special Tec V 0W-20 рецептура базовых компонентов на основе новейших технологий синтеза, обеспечивает отличные защитные свойства в сочетании с превосходными низкотемпературными характеристиками масла. Использование современного пакета присадок обеспечивает надежную защиту от износа и снижение расхода топлива.
Позволяет сохранять паспортные параметры двигателя, продлевает ресурс катализаторов и сажевых фильтров.
Соответствия и допуски:
Допуск:
- Volvo: VCC RBS0-2AE
Преимущества
- Минимизация трения
- Обеспечивает максимальную
- Экономия топлива
- Превосходная чистота двигателя
- Отличная устойчивость к старению
- Испытано с турбокомпрессорами
Упаковка
- Ширина: 105 мм
- Высота: 317 мм
- Глубина: 252 мм
- Вес: 4.63 кг
Характеристики
Габариты и вес
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
