Код товара:
105294Производители
STABILAЦена сегодня
9 334 ₽
Яндекс Пэй и Сплит
Быстрая оплата и варианты покупки частями прямо в карточке товара.
Доставка по России в любой город с оплатой при получении
Профиль скошенной формы этой компактной модели выполнен из алюминиевого литья под давлением, поэтому это один из самых прочных уровней STABILA. У монтажника, работающего с этой моделью, всегда свободны руки при выравнивании и юстировке строительных конструкций на металлических поверхностях. Уровень 81 SM Torpedo оснащен системой с редкоземельными магнитами, которая обеспечивает надежное крепление инструмента. Пузырьковые камеры и фрезерованные измерительные поверхности выверены относительно друг друга и надежно соединены. Так STABILA обеспечивает абсолютно корректные измерения на протяжении многих лет.
Преимущества
- Компактный и прочный алюминиевый профиль (литье под давлением).
- Узкая скошенная форма профиля обеспечивает оптимальное удобство захвата.
- Мощная магнитная система на основе редкоземельного магнита обеспечивает надежное сцепление уровня с металлическими конструктивными элементами. С этим магнитом у пользователя всегда свободны руки для выравнивания и юстировки стоек и балок.
- Благодаря длине всего 25 см уровень в форме торпеды (тип Torpedo) идеально подходит для использования в узком пространстве.
- Электростатическое порошковое покрытие позволяет легко очистить уровень от загрязнений.
- Уровень с точно отфрезерованной измерительной поверхностью не оставляет следов на поверхностях.
- Уникальная технология сборки уровней STABILA обеспечивает точность измерений на протяжении долгого времени. Точность измерения в нормальном положении составляет ± 0,5 мм/м, в перевернутом (над головой) — ± 0,75 мм/м.
- Исполнение:
Комплектация
- Чехол: 1 шт.
Упаковка
- Вес: 0.00 кг
Характеристики
Длина
250 мм
Производитель
STABILA
Точность измерения
±0,5
Число капсул
2
Габариты и вес
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Аналоги
Вы смотрели
