Цена сегодня
45 490 ₽
Яндекс Пэй и Сплит
Быстрая оплата и варианты покупки частями прямо в карточке товара.
Доставка по России в любой город с оплатой при получении
Многофункциональный аккумуляторный аппарат Karcher FC 7 Cordless Anniversary Edition удаляет любые виды сухой и влажной грязи с пола без предварительной очистки пылесосом. Технология встречного вращения четырёх валиков обеспечивает высокую скорость уборки, а специальные фильтры надёжно задерживают волосы и шерсть.Версия Anniversary Edition относится к специальной лимитированной серии, выпуск которой приурочен к 90-летнему юбилею компании Karcher. В комплектацию дополнительно входят 4 роликовых щётки. Модель подходит для любых напольных покрытий, экономит время, обеспечивает отличное качество уборки даже вдоль краевых участков и в углах, а также под мебелью благодаря прекрасной маневренности и шарниру.Качество уборки выше, чем при работе шваброй: используется всегда только чистая вода, нет контакта с грязью, не нужно тереть поверхность. Одного заряда аккумулятора достаточно для 45 минут работы аппарата, что соответствует уборке до 175 м² твёрдых напольных покрытий.
Преимущества
- Универсальное решение Удаление сухих и влажных загрязнений в один приём. Технология привода 4 роликовых щёток позволяет мыть пол без предварительной очистки пылесосом, что в 2 раза экономит время уборки. Эффективный сбор волос благодаря специальному фильтру. Очистка вплотную к краям.
- Удобнее, чем швабра Система с 2 бачками: непрерывное увлажнение роликовых щёток из бачка для чистой воды и одновременный сбор загрязнений в бачок для грязной воды. Уборка без усилий: не требуется переносить ведро и вручную выжимать тряпку. Роликовые щётки можно стирать при температуре 60 °C.
- Два режима и функция Boost Скорость вращения щёток и расход воды настраиваются в зависимости от видов загрязнения и напольного покрытия. Для удаления стойкой грязи есть функция интенсивной очистки Boost. Можно мыть любые твёрдые напольные покрытия: паркет, ламинат, плитку, ПВХ. Время высыхания поверхности — 2 минуты!
- Высокая маневренность и устойчивость Практичное решение для перерывов в работе: аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении. Лёгкая очистка под мебелью и вокруг предметов. 4 роликовые щётки встречного вращения обеспечивают плавное скольжение аппарата по полу.
- Базовая станция Приподнятое положение аппарата на базовой станции для легкого извлечения и просушки роликовых щеток. Практичное размещение принадлежностей на базовой станции.
Комплектация
- щётка для очистки аппарата: 1 шт.
- универсальное средство для уборки пола, 30 мл: 1 шт.
- роликовые щётки, 4 шт. - в подарок!: 1 шт.
- роликовые щётки универсальные,: 4 шт.
- зарядное устройство: 1 шт.
- базовая станция с функцией очистки: 1 шт.
Упаковка
- Ширина: 300 мм
- Высота: 230 мм
- Глубина: 1 210 мм
- Вес: 7.50 кг
Характеристики
Вес
4.3 кг
Высота (без упаковки)
1210 мм
Длина (без упаковки)
310 мм
Напряжение питания
25.5 В
Объем бака для грязной воды
0.2
Объем бака для чистой воды
0.4
Производитель
KARCHER
Рабочая ширина (max)
300
Ширина (без упаковки)
300 мм
Габариты и вес
Габариты (ДхШхВ):
1210×300×230 ммВес:
7.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Аналоги
Вы смотрели
Привод электрический GROST D.ZMU.E3 для универсальной затирочной машины 108054
256902
41400.00р. 35200.00р.
