Оплата при получении
Скидка -10%
Цена сегодня
46 150 ₽41 500 ₽
Яндекс Пэй и Сплит
Быстрая оплата и варианты покупки частями прямо в карточке товара.
Доставка по России в любой город с оплатой при получении
Помпа E3B2515 рассчитана для таких моделей Portotecnica - ML CMP 3065 T (2960 T) и ROYAL PRESS DSPL 3060 T, предназначенных для использования в профессиональной среде. Эта помпа изготовлена из кованой латуни с использованием керамической поршневой группы. Помпа E3B2515 не оснащается регулятором и может использоваться в комплекте с ним и без него. При этом помпа не требует специального оборудования для замены – достаточно только разобрать автомойку и произвести замену вышедшей из строя насос. При использовании помпы высокого давления необходимо позаботиться о таком немаловажном моменте, ка фильтр тонкой очистки входной воды.
Преимущества
- Насос высокого давления оснащен кривошипно-шатунным механизмом, который существенно снижает возникающие во время работы вибрации и увеличивает срок службы всего агрегата в целом.
- Та часть помпы, по которой течет вода, изготавливается из никелированного чугуна, что позволяет значительно повысить эксплуатационно-технические характеристики помпы.
Упаковка
- Вес: 9.50 кг
Характеристики
Вес
9.5 кг
Давление (max)
250
Давление максимальное
250
Мощность привода
7.13
Производитель
INTERPUMP GROUP
Производительность (max)
900
Производительность (min)
0
Удалить_Ход стола по оси X,Y,Z
0
Частота вращения
1450
Габариты и вес
Вес:
9.5 кгОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть
Вы смотрели
